Emperador Dark

120,00
Мрамор Emperador Dark (Имперадор Дарк) - это превосходный коричневый мрамор, который привносит роскошь и элегантность в любой интерьер. С его насыщенной цветовой гаммой и текстурными рисунками, этот натуральный камень станет впечатляющим акцентом в вашем дизайне.
Используйте Emperador Dark для создания столешниц, и вы добавите изысканность и престиж в вашу кухню или ванную комнату. Его темный коричневый оттенок придает помещению теплоту и природную красоту, а высокое качество материала обеспечивает долговечность и прочность.
Кроме того, Emperador Dark идеально подходит для мраморных полов. Богатые текстуры создают глубину и эффект простора, придают интерьеру изысканность и классическую эстетику. Ваш дом станет истинным произведением искусства с этим роскошным мрамором.
Выбрав имперадор дарк, вы получите не только качественный материал, но и возможность создать неповторимую атмосферу, наполненную роскошью и элегантностью. Позвольте этому коричневому мрамору стать центром внимания в вашем интерьере и добавьте непревзойденный шарм вашему дому.


Характеристики:
  • Водопоглощение: 0.25–0.28%
  • Плотность: 2710-2730 кг/м3
  • Прочность при сжатии: 159.7-198 МПа
  • Прочность на изгиб: 12.2-12.6 МПа

Стоимость указана за 1 кв.м.

Для расчета стоимости изделия из мрамора Emperador Dark в Москве и в Московской области оставьте заявку на сайте либо свяжитесь с нами по телефону +7(495)177-50-77. Менеджер Marmis проконсультирует вас по всем тонкостям, произведет примерный расчет стоимости и назначит выезд замерщика в удобное для вас время.

Цвет: Коричневый

Тон: Темный

Страна-производитель: Испания

Вид камня: Мрамор

Смотрите также
Click to order